25 октября 2019 года. 13:13

«Северсталь» проиграла третий раз подряд

24 октября 2019 года хоккейная команда «Северсталь» продолжила свою гостевую серию в Нижнекамске. Об этом сообщается на сайте клуба.

На протяжении первых двух периодов продолжалось безголевое противостояние металлургов с местным «Нефтехимиком». Подвела череповчан, как это часто бывает, игровая дисциплина. Атюшов заработал удаление сразу на 4 минуты, чем не замедлили воспользоваться хозяева и открыли счет.

Правда, уже в начале следующего игрового отрезка черно-желтые сравняли счет. В результате основное время так и закончилось в ничью.

Победителя помог выявить овертайм. Игрок «Северстали» снова нарушил правила, но «Нефтехимик» не сумел реализовать большинство. Зато с успехом забросил в равных составах уже на следующей минуте.

Итоговый счет встречи 2:1 в пользу гостей. Стоит отметить, что это уже третье подряд поражение череповецкой команды.

Теперь «Северсталь» вернется домой и уже в субботу 26 октября примет на своём льду финский «Йокерит».