21 октября 2019 года. 11:13

«Северсталь» оторвалась в счете на две шайбы, но всё равно проиграла «Адмиралу»

19 октября 2019 года хоккейная команда «Северсталь» добралась до Владивостока. Об этом сообщается на сайте клуба.

Местный «Адмирал» сразу взял быка за рога и уже на третей минуте открыл счет, реализовав большинство. Вскоре гостям удалось отыграться и на перерыв соперники ушли с ничейным счетом.

Второй период остался за гостями. «Черно-желтым» дважды удалось поразить ворота хозяев. Те, в свою очередь, ответили только одним точным броском, причем снова реализовав лишнего игрока.

После перерыва удача отвернулась от металлургов. Несмотря на более мене равную игру, шайбы влетали только в их ворота. Сначала дальневосточные хоккеисты сравняли счет, а затем вышли в перед. Финальный штурм череповчанам испортило удаление. Более того, соперник воспользовался им и на последней минуте поставил победную точку. Счет встречи 5:3 в пользу «Адмирала».

Теперь «Северстали» предстоит путь в татарский Нижнекамск, где в четверг 24 октября наша команда встретится с местным «Нефтехимиком».