3 октября 2019 года. 13:06

«Северсталь» разобралась с московским «Динамо» в серии буллитов

2 октября 2019 года хоккейная команда «Северсталь» продолжила свою победную серию, которая началась еще в сентябре. Об этом сообщается на сайте клуба.

Вчера металлурги приехали в гости к столицу нашей Родины и встретились с местными динамовцами. Хозяева сразу пошли в атаку и не прекращали этого занятия на протяжении всей встречи. Тем не менее на первый перерыв соперники ушли с площадки, так и не открыв счет.

А вот в самом начале второго периода не самый опасный бросок Никиты Хлыстова привел ко взятию ворот «Динамо». Москвичи бросились отыгрываться, но получилось это у них только в середине следующей двадцатиминутки. В результате основное время так и закончилось с ничейным счетом 1:1. Не помог определить победителя и овертайм.

В серии послематчевых буллитов блистали вратари. Единственным отличившимся полевым игроком стал череповчанин Юрий Трубачев. Это позволило «Северстали» оформить четвертую победу подряд и закрепиться в середине турнирной таблицы западной конференции.

А в пятницу 4 октября наша команда отправиться в Уфу, где местный «Салавт Юлаев» попытается отыграться за обидное поражение в Череповце на прошлой неделе.