29 сентября 2019 года. 12:30

Увеличилось число жертв вчерашней аварии в Череповецком районе


Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области

28 сентября 2019 года на автомобильной дороге Слабеево — Абаканово столкнулись две легковушки. два человека погибли на месте происшествия. Сегодня утром пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области обнародовала подробности трагедии.

Около половины восьмого вечера на 4 километре сельской дороги автомобиль Чери врезался в мотоблок, который перевозил песок. Ранее сообщалось, что легковушка пыталась обогнать этот агрегат. При этом мужчина 45-летний мужчина, который управлял мотоблоком, хоть и пострадал, но в госпитализации не нуждался.

Между тем от удара китайскую иномарку выбросило на встречную полосу движения, где в нее на полной скорости врезалась Лада Ларгус.

На месте происшествия скончались водитель Чери 1970 года рождения и 80-летний пассажир отечественной легковушки. 52-летнего водителя Лады, его ровесницу пассажирку и молодого человека 1996 года рождения увезли в больницу.

Около трех ночи из клиники позвонили в полицию и рассказали, что женщину спасти не удалось.

Примерно в то же самое время в Устюженском районе Шевроле Нива задавила насмерть 57-летнюю пенсионерку.

А уже сегодня в восемь часов утра в Кирилловском районе 84-летняя женщина погибла при столкновении Порше и микроавтобуса Фольксваген.





Ваш комментарий