Два пешехода погибли под колесами иномарки в Череповце

Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области
2 сентября 2019 года на улице Сталеваров города металлургов случилось ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области.
Около половины третьего дня рядом с домом №41 сразу несколько человек переходили проезжую часть по «зебре» на зеленый сигнал светофора. В этот момент в них врезался Киа Рио, за рулем которого сидел 25-летний мужчина.
В результате аварии мужчина 1979 года рождения и женщина 1971 года рождения скончались прямо на месте происшествия еще до приезда медиков. 59-летнюю пенсионерку скорая помощь увезла в больницу.
Напомним, что 24 августа два человека погибли при лобовом столкновении Газели и корейского внедорожника в Череповецком районе.
Сбитая грузовиком на «зебре» 76-летняя пенсионерка умерла в больнице
ДТП произошла в минувший четверг в Великом Устюге →
44-летнего белозёра до смерти забили в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшие выходные на улице Ленина→
