Пьяный 18-летний череповчанин без прав разбил свой Опель об столб

Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области
25 августа 2019 года на улице Сталеваров в Череповце случилось ДТП с двумя пострадавшими. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области.
Около половины третьего ночи рядом с домом №75 Опель Астра наехал на бордюрный камень, после чего на полной скорости протаранил бетонную световую опору.
Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД выяснили, что водитель иномарки 2000 года рождения пьян и уже лишен прав за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения. Его 21-летний пассажир также был изрядно выпивши. Оба получили травмы, но госпитализация им не потребовалась.
Теперь виновнику аварии помимо административной ответственности за происшествие, грозит также и уголовная по статье 264.1 УК РФ.
Напомним, что днем ранее в Череповецком районе два человека погибли при лобовом столкновении Газели и корейского внедорожника.

Трое девочек-подростков и 18-летний юноша разбились на китайской иномарке
Авария произошла воскресной ночью в Вожегодском округе →

Несколько трагедий произошло на водоёмах Вологодчины в последние дни
Два человека погибли, а один бесследно исчез →