21 августа 2019 года. 01:46

59-летняя женщина погибла при столкновении трех автомобилей в Череповецком районе


Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области

20 августа 2019 года на автомобильной дороге Череповец — Белозерск случилось ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области.

Около половины восьмого вечера на 3 километре трассы в Череповецком районе 53-летний водитель микроавтобуса Хендай не справился с управлением на мокрой дороге. В результате его машина вылетела на встречку и протаранила Шевроле Авео. От удара легковушку отбросило на идущую следом Ладу Калину. При этом корейскую иномарку опрокинуло на бок прямо на проезжей части.

Жертвой аварии стала пассажирка Шевроле 1960 года рождения. Она скончалась прямо на месте происшествия. Женщина 1955 года рождения, сидевшая за рулем этой машины и ещё один её пассажир 1956 года рождения попали в больницу.

Травмы получили также четыре мужчины, которые ехали в микроавтобусе. Всем им медицинскую помощь оказали прямо на месте аварии и отпустили долечиваться домой.

Напомним, что в воскресенье 18 августа на Вологодчине случились сразу два дорожных происшествия с человеческими жертвами.

2-летняя девочка и мужчина погибли в страшной аварии в Вологодском районе.

А в Череповце 43-летний мужчина погиб во врезавшейся в столб Хонде.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

42-летнего мужчину забили до смерти монтировкой и увезли тело в лес

По данным следствия преступление было совершено в Международный женский день на территории Череповецкого района

Последнее в рубрике

Неосторожный обгон стал роковым для 42-летней пассажирки Рено

Трагедия произошла вчера днём в Череповецком районе