12 августа 2019 года. 14:22

Хоккейная «Северсталь» заработала по буллиту сразу в двух матчах подряд

10 августа 2019 года хоккейная команда «Северсталь» с поражения начала свое выступление на Кубке губернатора Челябинской области. Об этом сообщается на сайте клуба.

В субботу соперником череповчан стал «Металлург» из Магнитогорска. С самого начала матча на поле доминировали соперники «Северстали». Черно-желтые яростно оборонялись, порой нарушая правила. За один из таких эпизодов арбитр назначил буллит в ворота череповчан. Его успешно реализовал Роман Любимов. До конца периода номинальным гостям удалось отличиться еще раз.

Правда в начале третьего игрового отрезка Даниил Вовченко сумел сократить отставание в счете, забросив первую шайбу «Северстали» в предсезонных турнирах этого года. Но развить успех его партнеры не смогли.

Итоговый счет 2:1 в пользу «Металлурга».

На следующий день «Северсталь» играла с хозяевами турнира челябинским «Трактором». Причем с тем же самым итогом — поражение со счетом 2:1.

Матч начался с очередного буллита, назначенного в ворота металлургов уже на четвертой минуте. Его реализовал Косов. Во втором периоде «Северсталь» отыгралась усилиями Марковина, Вовченко и Хохлова. Но уже в заключительной двадцатиминутке снова пропустила.

Таким образом, в пассиве нашей команды сразу два поражения с обидным одинаковым счетом 2:1.