19 июля 2019 года. 13:02

49-летнего жителя Никольского района задержали за убийство жены


Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области

18 июля 2019 года в деревне Займище Никольского района женщина стала жертвой семейного конфликта. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.

Около семи часов утра один из жителей деревни пришел к соседке и рассказал, что неизвестный убил его жену. На место происшествия немедленно выехали сотрудники правоохранительных органов. Там они нашли тело 42-летней хозяйки дома с зияющими на груди и животе ранами.

Стражи порядка усомнились в правдивости рассказа. Женщину убили охотничьим ножом, который принадлежал её мужу и хранился в шкафу. Злосчастный дом находится в глубине населенного пункта и его не так-то просто отыскать постороннему. Следов непрошеных визитеров также обнаружено не было. К тому же хозяева имели привычку во время своих регулярных застолий запираться изнутри. А супруг тем утром был изрядно навеселе.

По версии следствия 49-летний гражданин во время пьянки поссорился с женой и убил её. Теперь он помещен под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ.

Напомним, что 17 июля 53-летней череповчанку убили за громкую музыку.





Ваш комментарий