17-летний юноша попал в больницу после наезда Фольксвагена в Сокольском районе

Фото: сайт 35.mvd.ru
11 июля 2019 года в деревне Воробьево Сокольского района случилось ДТП, в котором серьезно пострадал несовершеннолетний. Об этом сообщается на сайте управления МВД РФ по Вологодской области.
Около половины восьмого вечера рядом с домом №8 по улице Центральной на обочине стоял юноша 2002 года рождения. В этот момент в него врезался кроссовер Фольксваген под управлением 19-летнего водителя.
Травмы пешехода оказались настолько серьезными, что скорая помощь увезла его прямиком в больницу.
Между тем, прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД предложили виновнику аварии пройти освидетельствование на состояние опьянение. Однако мужчина от такой проверки предпочел отказаться.
Напомним, что в тот же день в Великоустюгском районе 37-летний мотоциклист разбил головой заднее стекло в Ладе Ларгус.

Трое девочек-подростков и 18-летний юноша разбились на китайской иномарке
Авария произошла воскресной ночью в Вожегодском округе →

Несколько трагедий произошло на водоёмах Вологодчины в последние дни
Два человека погибли, а один бесследно исчез →