25 июня 2019 года. 10:40

Первый кандидат зарегистрирован на выборах в Вологодскую городскую Думу


Действующая Городская Дума. Фото: сайт duma-vologda.ru

15 июня 2019 года официально стартовала избирательная компания в муниципальный парламент Вологды. В этот день депутаты городской Думы приняли решение о назначении даты выборов, сообщается на сайте этого представительного органа местного самоуправления.

Народные избранники определили, что волеизъявление горожан состоится 8 сентября 2019 года, в Единый день голосования одновременно с выборами Губернатора Вологодской области. Вологжанам предложат сделать выбор в каждом из 30 избирательных округов.

После этого Территориальная избирательная комиссия Вологды на своём заседании приняла календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов, а также утвердила типовые и рекомендуемые формы документов.

Вчера стало известно, что на пост одного из народных избранников появился первый претендент. Это самовыдвиженец - Илья Смирнов. Он родился в 1978 году в Вологде. В 2000 году окончил Вологодский педагогический университет. В настоящее время трудится в ПАО «ТГК №2» специалистом по работе с персоналом.





Ваш комментарий