10 июня 2019 года. 16:17

Участники онлайн-семинара компании «Консультантово» узнали о последних изменениях в налоговом контроле



24 мая 2019 года сразу на трех площадках в Вологде, Череповце и Великом Устюге состоялся онлайн-семинар «Налоговый контроль: последние изменения. Что ждет налогоплательщиков в 2019 году». Организатором мероприятия выступила компания «Консультантово».

Перед слушателями выступила эксперт по налоговому праву, налоговый юрист, советник налоговой службы РФ III ранга Юлия Шиляева.

Она рассказала о последних изменениях в Налоговом Кодексе Российской Федерации, которые повышают эффективность администрирования, особенностях проведения налоговых поверок, субсидиарной, то есть дополнительной, ответственности руководителей и владельцев организаций, а также взыскании убытков с налогоплательщиков.

После выступления Юлия Геннадьевна ответила на все вопросы более чем 40 участников семинара. Слушатели отметили, что информация, полученная на семинаре, является очень полезной для дальнейшего применения в работе. Особенно понравилось участникам доступность изложения и большое количество примеров из практики.

При этом пользователи справочно-правовой системы «Консультант Плюс» участвовали в мероприятии совершенно бесплатно.

А в июне фирма «Консультантово» подготовила для бухгалтеров, экономистов и юристов ещё очень много мероприятий. Подробная программа и регистрация на сайте: http://www.konsultantovo.ru/seminar_all





Ваш комментарий