24 мая 2019 года. 12:28

«Северная стеклотарная компания» в Чагоде задолжала работникам 5 миллионов рублей



23 мая 2019 года Государственная инспекция труда в Вологодской области обнародовала на своём сайте результаты проверки одного из крупнейших предприятий Чагодощенского района.

Выяснилось, что общество с ограниченной ответственность «Северная стеклотарная компания» задолжала своему персоналу 5 миллионов рублей. Вовремя не получили заработную плату 219 человек.

В связи с этим инспекторы потребовали от работодателя немедленно погасить долг и завели дело об административном правонарушении.

По данным Федеральной налоговой службы единственное предприятие с таким названием в нашем регионе зарегистрировано в поселке Смердомский Чагодощенского района в доме №13 по улице Заводской в октябре 2015 года.

Основным видом деятельности является производство полых стеклянных изделий.

Владеют фирмой с уставным капиталом в 10 тысяч рублей ООО «РИ ПРОМ» и ООО «Проектстрой». Причем весь уставной капитал в марте 2019 года был передан в залог по кредиту, который выдан ПАО «МТС-Банк».

Генеральным директором общества в 2018 году назначен Терентьев Антон Николаевич.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.