14 мая 2019 года. 13:34

Семинар о самых важных изменениях для работников кадровых служб собрал более 80 слушателей



17 апреля 2019 года в Вологодской области состоялся онлайн-семинар «Самые важные для кадровика новации в 2019 году». Мероприятие организовала компания «Консультантово» сразу в трех городах: Вологде, Череповце и Великом Устюге.

Федеральный консультант по кадровому учету и трудовым спорам Ирина Журавлева рассказала про прогрессивные тенденции в трудовом законодательстве и кадровом делопроизводстве, социально ориентированные изменения, инспекционную практику нынешнего года.

Ирина Витальевна – юрист, консультант по кадровому учету и трудовым спорам, научный редактор журнала «Кадровые решения», автор курса «Школа Кадровика», автор многих книг и статей для кадровиков.

В заключительной части онлайн-семинара спикер ответила на вопросы и разобрала конкретные ситуации по предложению слушателей.

По отзывам участников, которых собралось более 80, тренинг был полезен и содержателен в отношении современных изменений кадрового делопроизводства.

При этом пользователи справочно-правовой системы «Консультант Плюс» участвовали в мероприятии совершенно бесплатно.

А в мае компания «Консультантово» подготовила не менее актуальные онлайн-семинары для бухгалтеров и экономистов: 24 мая по теме «Налоговый контроль: последние изменения. Что ждет налогоплательщиков в 2019 году», а 27 мая - «Основные средства и МПЗ: от оприходования до выбытия. Особенности бухгалтерского и налогового учета».

Подробная программа и регистрация на сайте: http://www.konsultantovo.ru/seminar_all





Ваш комментарий