Старенький Киа Спортейдж с прицепом опрокинулся в Белозерском районе

Фото: сайт 35.mvd.ru
4 марта 2019 года на автомобильной дороге Череповец — Белозерск — Липин Бор случилось ДТП с пострадавшим. Об этом сообщается на сайте управления МВД РФ по Вологодской области.
В десятом часу утра по 61 километру трассы двигался Киа Спортейдж с прицепом. На уклоне его 26-летний водитель не справился с управлением и кроссовер улетел в глубокий кювет, где перекувырнулся через крышу. Машина так и осталась лежать в глубоком снегу на боку.
Несмотря на всю серьезность аварии, сидевший за рулем молодой человек отделался легкими травмами. Госпитализация ему не понадобилась.
Напомним, что в тот же день в Усть-Кубинском районе 66-летняя пенсионерка погибла под колесами внедорожник.
А в воскресенье в Вологде лобовое столкновение автобуса и немецкой иномарки унесло человеческую жизнь.
Педофил больше четырех лет удовлетворял свою похоть с родной малолетней внучкой
За это 54-летнему череповчанину дали 12,5 лет строго режима→
42-летний мужчина умер в больнице после жестокого избиения
Преступление было совершено в Тарногском городке →
