Грузовик с прицепом опрокинулся на Окружном шоссе в Вологде

27 декабря 2018 года на пересечении Окружного шоссе и улицы Панкратова областной столицы случилось серьезное ДТП.
Утром прямо на перекрестке с круговым движением на выезде из города внедорожник врезался в грузовой автомобиль с прицепом. В результате легковушка улетела в кювет, а большегруз перевернулся на борт вместе с прицепом.
Около полудня машина продолжала лежать на боку. Рядом с ней застыл ещё один тягач с прицепом, в котором лежали трубы. Этот автомобиль либо был участником аварии, либо прибыл, чтобы принять участие в разгрузке пострадавшего авто. Рядом уже стояли два крана, с помощью которых, очевидно предполагалось устранить последствия происшедшего.
О пострадавших в инциденте пока сообщений не было.
Напомним, что аналогичное ДТП случилось вчера в Сокольском районе. Там опрокинувшаяся фура на два часа перекрыла трассу Москва — Архангельск.

Педофил больше четырех лет удовлетворял свою похоть с родной малолетней внучкой
За это 54-летнему череповчанину дали 12,5 лет строго режима→

56-летний водитель перевернувшегося Паджеро умер на месте происшествия
Трагедия произошла сегодня утром в Вологодском округе →