Столкновение 4 автомобилей унесло жизнь человека в Вологодском районе

Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области.
3 декабря 2018 года на автомобильной дороге М8 «Холмогоры», идущей из Москвы в Архангельск через Вологду, произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Вологосдкой области.
Около половины восьмого утра на 441 километре трассы в Вологодском районе 21-летний молодой человек вылетел на своём Ситроене на встречную полосу движения. Там легковушка на полной скорости врезалась в КАМАЗ с прицепом. После этого французская иномарка зацепила ещё Шеви Ниву и улетела в кювет. От удара Ниву откинуло на проезжавшую мимо Газель.
Авария оказалась фатальной для её виновника. Водитель Ситроена скончался на месте происшествия. Также досталось и трем его пассажирам — девушке 1998 года рождения и молодым людям 1995 и 1997 года рождения. Пострадал также водитель отечественного внедорожника — мужчина 1961 года рождения.

61-летний водитель Дэу погиб после тарана пьяного автомобилиста
Трагедия произошла сегодня утром в Череповецком округе →

39-летний водитель Ауди умер после лобового столкновения с рейсовым автобусом
Авария произошла вчера вечером в Череповце →