6 ноября 2018 года. 10:05

27-летний мужчина получил травму при столкновении иномарок на Чехова в Вологде


Накануне вечером в Вологде на улице Чехова у дома номер 39 столкнулись два автомобиля, водитель одного из них получил травму.

Как сообщает издание "Вологда Регион" со ссылкой на пресс-службу областного ГИБДД, причиной столкновения стал водитель автомобиля "Ситроен Берлинго". 43-летний мужчина неаккуратно вел автомобиль, в результате чего он столкнулся с "Шевроле Кобальт", за рулем которого находился 27-летний мужчина.

Получив травму в ходе ДТП, молодой водитель обратился в травмпункт Вологды, где медики диагностировали у него ушиб локтя. Травма оказалась неопасной, поэтому в качестве лечения было назначено амбулаторное содержание.

Участвовавшие в ДТП автомобили тоже пострадали. Обеим иномаркам теперь требуется ремонт. Однако судя по фото, предоставленное пресс-службой ГИБДД, обе машины двигались в одном и том же направлении и вряд ли их скорость друг относительно друга была очень высокой.

В любом случае, виновнику ДТП и его страховой компании теперь предстоит ответить не только за материальный ущерб, но и за причиненную пострадавшему травму.





Ваш комментарий