9 октября 2018 года. 08:09

В Череповце задержали 16-летнего подростка, избивавшего людей на камеру


Агрессивное и вызывающее поведение 16-летнего подростка, избивавшего людей - как сверстников, так и взрослых, снимавшего видео, а затем выкладывавшего его в соцсети, попало в поле зрения правоохранительных органов в Череповце. Подросток задержан полицией и теперь будет отвечать за свои поступки. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по городу Череповец.

По фактам появления в социальных сетях видеозаписи, где подросток сначала избивает сверстника, а затем дерзко, агрессивно и вызывающе ведется себя со взрослым человеком, следственными органами Череповца организована проверка.

Если в ходе проверки факты нанесения побоев подтвердятся и будет установлено, что они сопровождались причинением травм, телесных повреждений или в них имеются другие признаки преступлений, в результате этой проверки может быть возбуждено уголовное дело. Решение о результатах проверки еще не принято. Также устанавливаются личности всех заснятых на видео людей, включая пострадавшего подростка.

На фото - кадр из видео с избиениями.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

19-летний юноша за рулём иномарки насмерть сбил женщину-пешехода

Трагедия произошла в первый день весны на территории Грязовецкого округа

Последнее в рубрике

Следственный комитет завел уголовное дело из-за гибели 9-летней девочки на пожаре

По данным правоохранительных органов в момент возгорания дома находились трое детей, а также 19-летний брат погибшей и его жена