3 октября 2018 года. 12:16

На берегу озера найден труп пенсионерки, родственники которой полагали, что она "ушла в загул"


На берегу Белоусовского водохранилища недалеко от деревни Белоусово в Вытегорском районе обнаружено тело 62-летней женщины, ушедшей еще 22 сентября в лес. Об этом сообщил сайт Вести35.РФ.

Как сообщается, несмотря на то, что женщина ушла в лес и не вернулась, ее родственники не сразу обратились к спасателям за помощью. Они стали бить тревогу только на пятый день, так как предполагали, что женщина сознательно могла не выходить на связь. Среди своей родни и знакомых она считалась ведущей асоциальный образ жизни.

Хотя пенсионерка отправилась в лес, ее тело после нескольких дней поисков было обнаружено вовсе не там. Накануне, около шести часов вечера труп пенсионерки был найден на берегу озера. Спасатели не могут дать единственно верную версию того, как женщина могла оказаться на этом месте. Полиция не исключает криминальный характер ее смерти, поэтому тело женщины было передано на специальную экспертизу, которая должна составить заключение о причинах ее смерти.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

19-летний юноша за рулём иномарки насмерть сбил женщину-пешехода

Трагедия произошла в первый день весны на территории Грязовецкого округа

Последнее в рубрике

Следственный комитет завел уголовное дело из-за гибели 9-летней девочки на пожаре

По данным правоохранительных органов в момент возгорания дома находились трое детей, а также 19-летний брат погибшей и его жена