1 октября 2018 года. 14:08

«Северсталь» в Челябинске уступила местному «Трактору»

29 сентября 2018 года хоккейная команда «Северсталь» продолжила свою крайне неудачную выездную серию в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Об этом сообщается на сайте клуба.

После поражений от магнитогорского «Металлурга» и екатеринбургского «Автомобилиста» череповчан в Челябинске ждал «Трактор». Увы и в этом поединке удача отвернулась от черно-желтых.

Хозяева сразу предложили атакующий хоккей, который принес плоды уже в первом периоде. Гости нарушили правила и поплатились пропущенной в меньшинстве шайбой. Однако равновесие удалось восстановить уже через пять минут, так воспользовавшись большинством.

После этого на площадке доминировали хоккеисты «Трактора». Но реализовать свои моменты им никак не удавалось, пока не случилось очередное удаление у металлургов в начале третьего игрового отрезка. Эту возможность челябинцы не упустили и установили на табло окончательный счет матча — 2:1 в свою пользу.

Следующую встречу «Северсталь» проведет в четверг 4 октября в Нижнекамске с «Нефтехимиком».