В Вологде за "Форумом" сгорел частный дом. Тушили 20 пожарных

Рядом с ТЦ "Форум" по адресу Средний переулок, 9, вчера днем сгорел частный дом. Несмотря на то, что пожар потушили довольно быстро, за час борьбы с огнем в доме успела сгореть крыша, выгорели помещения чердака, почти полностью обгорела внешняя отделка дома.
К счастью, никто из жильцов дома не пострадал. Как сообщает пресс-служба Управления МЧС по Вологодской области, восемь пожарных расчетов и более 20 человек личного состава сумели спасти в огне более миллиона рублей материальных ценностей. Однако предварительно ущерб оценивается в двести тысяч рублей.
Причина возникновения пламени еще уточняется. Однако по предварительным данным к возгоранию привела неисправная электропроводка в доме, что, к сожалению, является одним из самых частых причин пожаров в частном секторе. Иногда эта проблема приводит к гибели людей.
Не менее часто от неисправностей электропроводки страдает автомобильный транспорт.
Три маленькие девочки стали жертвами сексуальных домогательств
По версии следствия преступление было совершено в сентябре нынешнего года не территории города Никольска →
32-летнего мужчину взяли под стражу за избиение до смерти собственного отца
Преступление было совершено ещё неделю назад→
