7 сентября 2018 года. 10:44

«Северсталь» проиграла «Авангарду» с разгромным счетом

6 сентября 2018 года хоккейная команда «Северсталь» провела свой третий матч в рамках регулярного турнира КХЛ. Об этом сообщается на сайте клуба.

Домашняя серия завершилась встречей с омским «Авангардом». В первом периоде гости буквально смели хозяев. Уже к шестнадцатой минуте на табло горели цифры 0:3.

Перед самой сиреной на перерыв Захарчук подарил череповецким зрителям надежду, сократив разницу в счете. Однако она была похоронена уже в самом начале следующего игрового отрезка. Манукян вновь зажег красный свет за воротами голкипера черно-желтых и установил окончательный счет встречи 1:4.

Это второе подряд поражение металлургов. И если 4 сентября «Северсталь» уступила «Салавату Юлаеву» только в овертайме, то вчера противник просто раздавил нашу команду.

Уже в воскресенье 9 сентября «Северсталь» проведет первый гостевой матч в Риге против местного «Динамо».