66-летняя пассажирка перевернувшегося вчера Мерседеса умерла в больнице

Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области.
21 августа 2018 года скончалась в больнице одна из пострадавших в ДТП, которое случилось в тот же день в Сокольском районе. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области.
Напомним, что около половины пятого утра на 52 километре дороги Чекшино-Тотьма-Никольск улетел в кювет и опрокинулся на крышу микроавтобус Мерседес Вито. По данным правоохранительных органов его водитель 1979 года рождения не справился с управлением.
Авария стала фатальной для пассажирки 1952 года рождения. Пенсионерка скончалась на больничной койке. Также серьезные травмы получил мужчина, сидевший за рулем иномарки, а также ещё трое человек — мужчина 1955 года рождения и две женщины — ровесницы 1958 года рождения.
Пропавших 20-летнего юношу и 30-летнего мужчину нашли мертвыми в утонувшей машине
Страшную находку сделали поздно вечером в четверг в реке Северная Двина на территории Великоустюгского округа →

