10 июля 2018 года. 12:08

35-летнюю череповчанку преследуют за убийство молодого супруга


Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области.

8 июля 2018 года в городе металлургов насмерть зарезали человека. Об этом сообщается сегодня на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.

По данным правоохранительных органов причиной трагедии стала бытовая ссора. Вечером в одной из квартир города выпивали супруги. Около половины двенадцатого ночи между ними вспыхнул конфликт. Мужчина 1993 года вышел из кухни в комнату. В этот момент его жена схватила нож и три раза воткнула его в спину благоверному.

Ранения оказались фатальными и потерпевший скончался на месте преступления.

Подозреваемую 1983 года рождения задержали и она рассказала о причинах своего поведения. По её словам муж частенько рукоприкладствовал, а недавно ранил женщину в ногу. Пострадавшая не стала афишировать этот факт, но в тот роковой вечер череповчанин снова ударил её и ругался на детей.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ. Его фигурантка отправлена за решетку. Дети пока находятся у родственников.

Напомним, что в тот же день в Великом Устюге зарезали местного жителя. По подозрению в этом преступлении задержана подруга убитого.





Ваш комментарий