31 мая 2018 года. 12:55

В Череповце судят мужчину, лишившего оппонента кончика носа


В городском суде Череповца идет процесс над мужчиной, обвиняемом в нанесении тяжкого вреда здоровью своего оппонента в пьяной драке. По версии обвинения, он стеклом лишил врага кончика носа. Об этом сообщает сайт городской Администрации.

31-летний подсудимый признает свою вину частично. Он полагает, что целенаправленно обезображивать лицо своего соперника не собирался - "потерпевший сам упал".

Потасовка произошла в баре "Кружечка", расположенном на проспекте Победы, 107 в Череповце 2 июля прошлого года. Свои действия по


В городском суде сегодня начался процесс над 31-летним череповчанином. Подсудимому вменяется умышленное причинение легкого вреда здоровья одному и тяжелого вреда другому посетителю бара «Кружечка».

Происшествие случилось 2 июля 2017 года в питейном заведении на проспекте Победы, 107.

Подсудимый повздорил с незнакомыми посетителями бара. Поводом стало то, что, как считает обвинение, в него кинули кружку в ответ на его же агрессию и брызги содержимого попали к нему на одежду. В ответ на такое оскорбление мужчина уронил стол и использовал один из осколков разбившейся посуды как оружие.

Кроме пострадавшего с обрезанным кончиком носа среди потерпевших числится другой мужчина с порезаной кистью руки.





Ваш комментарий