19 апреля 2018 года. 14:34

Безопасность начинается с тебя



Всем клиентам тарифов линейки «Включайся!» от МегаФона, использующим смартфоны и планшеты на Android, доступен мобильный антивирус ESET NOD32.

С проблемой вирусов и защиты от них в наше время сталкивался каждый активный пользователь ПК. Но мы совсем забываем о своих смартфонах. Они сейчас ничем не уступают компьютерам, а посему требуют такой же защиты. В противном случае вирус, попавший на ваш мобильный аппарат, кроме неудобств, может повлечь за собой и ощутимые финансовые проблемы (будет рассылать СМС/ММС, звонить на платные номера и т.д.).

Всем клиентам тарифов линейки «Включайся!» от МегаФона, использующим смартфоны и планшеты на Android, доступен мобильный антивирус ESET NOD32 с функцией «Антивор».

Если смартфон украден или потерян, то при помощи функции «Антивор» клиент может определить местоположение устройства, заблокировать удаленно доступ к нему, включить звуковой сигнал или стереть всю конфиденциальную информацию.

Услуга «Антивирус ESET Базовый» бесплатная и включена в основной пакет услуг обновлённых тарифов линейки «Включайся!», действующих с 12 марта 2018 г. Антивирус защитит ваш смартфон на Android от вирусов и поможет найти его при краже или потере. Для активации скачайте и запустите приложение Антивирус ESET NOD32 Mobile Security. Зарегистрируйтесь по номеру телефона и настройте функцию «Антивор».

Вы можете расширить базовый функционал, подключив платные услуги:
- «Антивирус ESET Расширенный» открывает доступ ко всем функциям защиты для устройства на базе Android: «Антивор», «Антифишинг», блокировка и др.

- «Антивирус ESET для 3-х устройств» можно установить одновременно на компьютер, а также планшет и смартфон на базе Android.

Полное описание услуги и условие использования на megafon.ru 6+

Источник: Северо-Западный филиал ПАО «МегаФон»




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Корпоративные клиенты МегаФона уже в 100 странах мира как дома

опция «Роуминг, гудбай для бизнеса» позволяет комфортно общаться и не задумываться о цене звонков иностранным партнерам