20 февраля 2018 года. 12:51

Хоккейная «Северсталь» проиграла ярославскому «Локомотиву» со счетом 3:2

19 февраля 2018 года хоккейная команда «Северсталь» провела свою первую встречу в рамках мини-турнира, который проходит в Ярославле. Об этом сообщается на сайте клуба.

Соревнование призвано поддержать спортивную форму его участников на время олимпийской паузе в чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

Первым соперником черно-желтых стали хозяева. Первый период заброшенных шайб не принес. А вот в самом начале следующей двадцатиминутки Локтионов распечатал ворота гостей. Металлурги отыгрались через пять минут, реализовав большинство. Однако на перерыв команды уходили уже при счете 2:1 в пользу хозяев.

На четвертой минуте третьего игрового отрезка «Локомотив» снова забил. Кагарлицкий сумел ответить, когда до сирены оставалось меньше минуты. На большее времени и сил у череповчан уже не хватило.

Встреча закончилась победой ярославцев со счетом 3:2.

Следующий поединок предстоит «Северстали» уже завтра 21 февраля с «Авангардом».