9 февраля 2018 года. 16:42

Дизельное топливо подорожало на Вологодчине за месяц почти на 2 процента


Фото: сайт http://vologdastat.gks.ru

9 февраля 2018 года Вологдастат обнародовал данные по индексу потребительских цен средним ценам на топливо в нашем регионе в январе текущего года. Материал размещен на сайте ведомства.

Лидером по росту стало дизельное топливо. За прошлый месяц цена на него поднялась сразу на 1,7 процента и составила 41 рубль 94 копейки. Напомним, что в декабре прошлого года солярка также добавила к цене 2%. А за весь 2017 года рост цен на этот вид топлива составил 6,3%.

А вот бензин подорожал за месяц на половину процента. Средняя цена АИ-92 составила 38 руб. 76 коп., а АИ-95 — 40 руб. 62 коп.

При этом инфляция цен на товары и услуги в целом по региону составила всего три десятых процента.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.