20 января 2018 года. 14:30

Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области.
Внедорожник сбил жителя Вологды на пешеходном переходе

Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области.
19 января 2018 года на улице Козленской областного центра произошло ДТП, в котором пострадал человек. Об этом сообщается на сайте информационного агентства «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД УМВД РФ по Вологодской области.
Около половины десятого утра 46-летний мужчина пересекал проезжую часть по пешеходному переходу рядом с домом №124. В этот момент его сбил Опель Фронтера, за рулем которого сидел пенсионер 1953 года рождения.
Пешеход отделался ушибом голени. Госпитализация ему не понадобилась.
Напомним, что тем же утром в Вологодском районе два человека разбились при столкновении Мицубиси и Лады Калины.
Пропавших 20-летнего юношу и 30-летнего мужчину нашли мертвыми в утонувшей машине
Страшную находку сделали поздно вечером в четверг в реке Северная Двина на территории Великоустюгского округа →
16 май 2026, 17:00
17 май 2026, 02:00
16 май 2026, 13:18
11 июн 2026, 13:59
17-летний мальчик попытался переплыть реку Вологду и утонул
11 июн 2026, 12:00
Удар ногой в живот оказался роковым для 73-летнего пенсионера
10 июн 2026, 19:24

