17 января 2018 года. 14:14

Хоккейная «Северсталь» проиграла «Торпедо» по буллитам, но вырвалась на седьмое место в турнирной таблице

16 января 2018 года хоккейная команда «Северсталь» провела очередной домашний матч в рамках регулярного турнира КХЛ. Об этом сообщается на сайте клуба.

Соперником черно-желтых на этот раз стало нижегородское «Торпедо». Весь поединок гости находились в роли догоняющих. В каждом периоде хозяева вырывались в перед, но до сирены на перерыв соперник сравнивал счет.

Основное время завершилось со счетом 3:3. Овертайм также завершился безрезультатно.

В итоге судьбу встречи решила серия буллитов. Паршин оформил победу «Торпедо» со счетом 4:3.

Тем не менее череповчане сумели заработать один балл в турнирную таблицу и обошли в ней московский «Спартак», переместившись на седьмое место.

Последний матч в родных стенах «Северсталь» проведет завтра 18 января с ярославским «Локомотивом».