12 май 2026, 17:11
12 май 2026, 15:53

26 декабря 2017 года на улице Вологодской областной столицы произошло ДТП, в котором пострадали сразу два человека. Об этом сообщается на сайте управления ГИБДД УМВД РФ по Вологодской области.
Около половины пятого дня мужчина 1983 года рождения и женщина 1985 года рождения переходили проезжую часть по пешеходному переходу рядом с домом №4. В этот момент их сбил Форд Фокус, за рулем которого сидел 49-летний водитель.
Пострадавшие отделались легкими травмами. Госпитализация им не потребовалась.
Трагедия произошла в День Победы в Вологодском округе →
Преступление было совершено в минувшую среду на улице Беляева →