29 ноября 2017 года. 11:02

«Северсталь» одолела магнитогорский «Металлург» в овертайме

28 ноября 2017 года хоккейная команда «Северсталь» провела в Магнитогорске очередной матч своей гостевой серии в рамках регулярного турнира КХЛ. Об этом сообщается на сайте клуба.

Черно-желтые резво начали встречу и уже на седьмой минуте шайба оказалась в воротах местного «Металлурга».

Второй игровой отрезок запомнился удалением до конца поединка капитана гостей Дмитрия Кагарлицкого за грубую игру.

Отыгрались хозяева в самом начале третьего периода. А за пять минут до финальной сирены повели в счете. Однако буквально через две минуты череповчане восстановили равновесие.

Основное время так и закончилось со счетом 2:2. В дополнительное время правила нарушил нападающий «Металлурга» Игорь Григоренко. Наказание последовало практически мгновенно. Чтобы реализовать численное большинство нашей команде потребовалось меньше минуты.

Окончательный счет матча 3:2 в пользу «Северстали».

А уже завтра 30 ноября металлурги сыграют с «Автомобилистом» в Екатеринбурге.