Автомобильная цистерна с пятью тоннами солярки опрокинулась в Никольском районе

Фото: сайт 35.mchs.gov.ru
25 ноября 2017 года на автомобильной дороге Урень-Шарья-Никольск-Котлас произошло ДТП, которое едва не закончилось серьезным пожаром. Об этом сообщается на сайте главного управления МЧС РФ по Вологодской области.
В половине пятого дня на 237 километре трассы в Никольском районе мужчина за рулем тягача марки «Мерседес», который буксировал цистерну с дизельным топливом, не справился с управлением. В результате многотонная сцепка вылетела с проезжей части и перевернулась. В ёмкости находилось 5 тонн солярки.
Однако инцидент закончился вполне благополучно. Розлива топлива не произошло. Водитель большегруза также не пострадал. Более того, когда через сутки автомобиль с прицепом удалось вернуть на дорогу, он смог продолжить движение своим ходом.
12-летняя девочка подверглась сексуальному насилию в Череповце
Обвинительный приговор совершившему преступление вынесли только через 10 лет →
Женщина и двое мужчин погибли в страшном столкновении фуры и легковушки
Трагедия произошла сегодня утром в Шекснинском округе →
