27 ноября 2017 года. 10:44

Фото: сайт severstalclub.ru
«Северсталь» проиграла «Трактору» в серии буллитов

Фото: сайт severstalclub.ru
26 ноября 2017 года хоккейная команда «Северсталь» потерпела второе поражение подряд в серии выездных матчей регулярного чемпионата КХЛ. Об этом сообщается на сайте клуба.
[ https://wobla.ru/news/10115957.aspx _text= Потерпев перед этим обидное поражение от «Лады»] , черно-белые приехали в гости к челябинскому «Трактору».
Хозяева сразу взяли быка за рога и к середине первого периода вели со счетом 2:0. Побывала в воротах Гудачека и третья шайба, но арбитры не засчитали её после просмотра видеоповтора.
Отыгрывались металлурги медленно и с трудом. Лишь на 51 минуте им удалось восстановить равновесие. На большее череповчан не хватило. Основное время так и закончилось ничьей. Овертайм также не выявил победителя.
А вот в серии буллитов хозяева оказались сильнее. Итоговый счет встречи 3:2 в пользу «Трактора».
А следующий соперник ждет «Северсталь» уже завтра 28 ноября уже завтра в Магнитогорске. Им будет местный «Металлург».
Следующий матч «Северсталь» проведет 28-го ноября в Магнитогорске, против «Металлурга».
Ваш комментарий

"Спортивный предприниматель": как сочетать спорт и бизнес
Книга "Спортивный предприниматель" от Николая Котенкова – это руководство для тех, кто хочет сочетать предпринимательство и спорт, чтобы достичь отличных результатов и успеха. →