21 ноября 2017 года. 09:30

«Северсталь» дожала «Ладу» в серии буллитов

20 ноября 2017 года хоккейная команда «Северсталь» провела завершающий матч очередной домашней серии в рамках регулярного турнира КХЛ. Об этом сообщается на сайте клуба.

В понедельник черно-желтые принимали на своём льду тольяттинскую «Ладу». Матч выдался на редкость результативным. Этому не помешало даже возвращение в ворота череповчан основного вратаря Юлиуса Гудачерка.

Открыли счет гости. На пятой минуте в большинстве отличился Новотны. Однако затем серию из трех шайб выдали металлурги и на перерыв соперники ушли со счетом 3:1 в пользу хозяев. Причем одну из голевых атак игроки «Северстали» провели в меньшинстве.

Во втором периоде «Ладе» удалось сократить счет до минимума, а в третьем и вовсе отыграться. Основное время закончилось со счетом 4:4. Овертайм также не выявил победителя.

В серии буллитов череповецкие хоккеисты отличились дважды, а вот «Лада» не смогла забросить ни разу. Итоговый счет 5:4 в пользу хозяев, которые заработали два балла в турнирную таблицу.

А уже 24 ноября «Северсталь» вновь сыграет против «Лады», но уже в гостях.