3-летняя девочка и водитель Лады Приоры едва не погибли при ударе о бетонный столб

Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области.
16 ноября 2017 года на Октябрьском проспекте Череповца произошло ДТП, в котором пострадали два человека, в том числе маленький ребенок. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области.
Около четырех часов дня рядом с домом №34 занесло Ладу Приору. Потерявшая управление легковушка врезалась левым боком в бетонную световую опору.
Жертвами аварии оказались водитель отечественного авто и его юная пассажирка. Мужчина 1990 года рождения, который сидел со стороны удара, сломал кости таза и нос, получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Девочка 2014 года рождения повредила голову. Их увезла в больницу скорая помощь.
По данным сотрудников полиции малышка находилась на переднем сиденье без детского кресла и не была пристегнута ремнем безопасности.
Напомним, что в тот же день в Вологодском районе водитель Шкоды погиб при столкновении с двумя автомобилями.

Трое девочек-подростков и 18-летний юноша разбились на китайской иномарке
Авария произошла воскресной ночью в Вожегодском округе →

Несколько трагедий произошло на водоёмах Вологодчины в последние дни
Два человека погибли, а один бесследно исчез →