Женщина-водитель на ВАЗе протаранила микроавтобус Форд в Вологодском районе

Фото: сайт gibdd.ru/r/35
8 ноября 2017 года на автомобильной дороге Вологда — Ростилово произошло ДТП, в котором пострадали сразу несколько человек. Об этом сообщается на сайте управления МВД РФ по Вологодской области.
Около половины девятого утра на 15 километре трассы в Вологодском районе 48-летняя женщина за рулем ВАЗ-2114 начала обгон под запрещающий знак. В результате легковушка на полной скорости влетела во встречный микроавтобус Форд Транзит. От удара иномарку выбросило с проезжей части в кювет.
В аварии получили травмы пассажиры американской машины: мужчина 1968 года рождения и две женщины 1988 и 1979 года рождения.
Напомним, что в тот же день на дороге Череповец-Ирдоматка в течение пяти минут вылетели с проезжей части в кювет сразу две легковушки: сначала Шкода Фабия, вслед за ней старенькая Ауди 80. Последняя машина ещё и перевернулась на крышу.
А на улице Чернышевского областной столицы пьяный вологжанин врезался на легковушке в бетонный столб.

Трое девочек-подростков и 18-летний юноша разбились на китайской иномарке
Авария произошла воскресной ночью в Вожегодском округе →

Несколько трагедий произошло на водоёмах Вологодчины в последние дни
Два человека погибли, а один бесследно исчез →