28 октября 2017 года. 13:15

«Северсталь» смогла дожать «Барыс» только в овертайме

27 октября 2017 года хоккейная команда «Северсталь» сумела на родном льду разобраться с одним из лидером конференции «Восток». Об этом сообщается на сайте клуба.

В гости к черно-желтым пожаловал казахский «Барыс», который занимает четвертую строчку в турнирной таблице. Тем не менее на льду доминировали хозяева. Достаточно сказать, что они перебросали соперников почти в полтора раза.

Однако хоккеисты «Барыса» удачно использовали предоставившиеся им моменты и отнюдь не отставали в счете. Они же и забросили первыми уже на второй минуте поединка, реализовав большинство. Отыграться у металлургов получилось только во втором игровом отрезке, также наказав соперника за нарушение. А через две минуты череповчане вышли вперед. И эта шайба была заброшена в неравных составах.

Но «Барыс» не думал сдаваться. До сирены на перерыв он вышел вперед, в свою очередь дважды реализовав численное большинство.

«Северсталь» сумела сравнять счет на первой минуте третьего периода. И на этом голевой запал соперников иссяк. Основное время так и закончилось со счетом 3:3.

А вот в овертайме блеснул Васильев, который подарил победу своей команде.

Итоговый счет встречи 4:3 в пользу череповчан.

А уже завтра 29 октября «Северсталь» сыграет в Череповце с новосибирской «Сибирью».