23 октября 2017 года. 16:30

Алексей Кожевников. Фото: сайт okuvshinnikov.ru
Заместитель губернатора Алексей Кожевников уходит со своего поста

Алексей Кожевников. Фото: сайт okuvshinnikov.ru
23 октября 2017 года стало известно об отставке заместителя губернатора Вологодской области Алексея Кожевникова. Материал размещен на официальном сайте главы региона.
Как сообщается, чиновник переходит на должность вице-президента федерального Центра стратегических разработок. Эта организация занимается разработкой стратегии развития России.
На своём нынешнем месте Алексей Викторович работает с 2013 года. В его зону ответственности входило развития предпринимательства на Вологодчине. На этой должности он прославился на всю страну сообщением в своей страничке в социальной сети «Инстаграм», где рассказал, что застрял в служебном туалете.
Также господин Кожевников успел поработать в ОАО «Северсталь», возглавлял инвестиционное агентство Череповца и Корпорацию развития Вологодской области.

Скорость мобильного интернета и связи уменьшают на Вологодчине
Чиновники рекомендуют офлайн-карты и установить приложения, работающие без интернета, а также запастись наличными →

Скорость мобильного интернета и связи уменьшают на Вологодчине
Чиновники рекомендуют офлайн-карты и установить приложения, работающие без интернета, а также запастись наличными →
26 июн 2025, 18:01
Выяснилось, почему прокуратура требует вернуть вологодский памятник Сталину его поставщику
17 апр 2025, 15:15
Прокуратура раскрыла подробности обвинений в адрес руководителя Вологодского управления ФАС Наталии Мерзляковой
11 апр 2025, 11:28