16 октября 2017 года. 11:00

«Северсталь» и «Локомотив» забросили друг другу 11 шайб

15 октября 2017 года хоккейная команда «Северсталь» начала игрой в Ярославе свою очередную гостевую серию в рамках регулярного турнира КХЛ. Об этом сообщается на сайте клуба.

Встреча получилась на редкость зрелищной и результативной. Хозяева открыли счет, когда время первого периода уже перевалило за половину. Зато уже через три минуты после этого счет на табло был 3:0 в пользу «Локомотива».

Тренер черно-желтых взял тайм-аут, который принес свои плоды. Больше череповчане в этом игровом отрезке не пропускали.

В середине второго периода металлургом удалось сократить разрыв до минимума, но тут же ярославская команда забросила сразу два раза. Однако до сирены на перерыв хоккеисты «Северстали» сумели забросить ещё раз.

Кроме того, одного из боковых арбитров буквально вынесли с поля на носилках. Лайнсмен получил серьезную травму.

В третьем периоде гости сравняли счет и перевели игру в овертайм.

Но дополнительное время не выявило победителя и встреча завершилась серией буллитов.

Штрафные броски лучше удались «Локомотиву». Единственную попытку реализовал Стаффан Кронвалль.

Таким образом поединок завершился со счетом 6:5 в пользу хозяев.

А 17 октября «Северсталь» ждет у себя дома рижское «Динамо».