12 октября 2017 года. 08:00

«Северсталь» разделалась с московским «Спартаком» в овертайме

11 октября 2017 года хоккейный клуб «Северсталь» удачно начал домашнюю серию матчей в рамках регулярного турнира КХЛ. Об этом сообщается на сайте клуба.

Соперником черно-желтых стал московский «Спартак», который не блещет хорошей игрой в этом сезоне. И встреча в Череповце не стала исключением.

Хозяева открыли счет на девятой минуте встречи и удерживали преимущество до начала второго периода. Затем настал черед гостей отличится и они вышли вперед, забросил за шесть минут сразу две шайбы. Но еще до сирены на второй перерыв металлургам удалось отыграться.

Основное время таки завершилось со счетом 2:2. А финальную точку в поединке поставил Кагарлицкий, забросив в овертайме.

Следующим соперником «Северстали» станет рижское «Динамо». Матч состоится 13 октября также в городе металлургов.