Злоумышленники подожгли в Тотьме здание местной больницы

Фото: сайт 35.mchs.gov.ru
3 октября 2017 года в Вологодской области был совершен очередной поджог. На сей раз медицинское здание в Тотьме. Об этом сообщается на сайте главного управления МЧС РФ по Вологодской области.
Огонь вспыхнул около четырех часов утра в кабинете для переливания крови, который находится на первом этаже кирпичного здания на улице Запольной.
Пожарные прибыли на место происшествия в считанные минуты и так же быстро справились со стихией. Пострадала внутренняя отделка кабинета на площади 12 квадратных метров.
Основной версией случившегося являются умышленные действия неустановленных лиц.
Напомним, что вчера сожгли здание магазина в одной из деревень Кич-Городецкого района.
А прошлом месяце на территории Вологодской области совершили более десятка поджогов зданий и автомобилей.
Пропавших 20-летнего юношу и 30-летнего мужчину нашли мертвыми в утонувшей машине
Страшную находку сделали поздно вечером в четверг в реке Северная Двина на территории Великоустюгского округа →
30-летнего убитого череповчанина протащили на тросе за машиной и сбросили в болото
Преступление было совершено неделю назад на территории Череповецкого округа →
