Шевроле сбил пешехода на улице Горького в Вологде

Фото пресс-службы управления ГИБДД УМВД по Вологодской области
29 сентября 2017 года в областной столице произошло ДТП с пострадавшим. Об этом сообщается на сайте информационного агентства «ВологдаРегион» со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД УМВД РФ по Вологодской области.
В полицию об аварии сообщили работники скорой помощи. Около пяти часов вечера мужчина 1972 года рождения шел по тротуару на улице Горького. Рядом с домом №98, когда он пересекал выезд из двора на него наехал Шевроле Каптива.
Пострадавший пешеход отделался ушибом ноги. Медики отпустили его с места происшествия домой.
Напомним, что в тот же день на улице Ильюшина в Вологде автомобиль Саманд протаранил легковушку.
57-летнего жителя Череповца зарезали в гостях
Убийство было совершено в минувший вторник в одном из домов на улице Тимохина →
50-летний пешеход перебегал дорогу в неположенном месте и погиб под колёсами автокрана
Трагедия произошла в четверг утром в областном центре →
