28 сентября 2017 года. 18:04

Вологодская область произвела в нынешнем году лишь 3 процента российского молока


Фото: сайт vologda-oblast.ru

18 сентября 2017 года портал The Dairy News, что переводится как «Молочные новости» разместил на своём сайте рейтинг производителей молочной продукции среди регионов России по итогам восьми месяцев нынешнего года.

За этот период в нашей стране было произведено 10 миллионов 600 тысяч тонн сырого молока.

Вологодская область заняла в рейтинге только 13 место с показателем чуть более 318 тысяч тонн. Это 3% производства РФ.

Лидером же стал Татарстан, где сумели надоить 763,5 тысячи тонн. Второе место у Краснодарского края с показателем в 590,5 тысяч. Замкнула тройку Удмуртия. В этой республике надои достигли 441,5 тысяч тонн.

Обогнали Вологодчину по этому показателю также Кировская, Воронежская, Ленинградская, Московская, Свердловская, Новосибирская, Нижегородская области, Алтайский край и Башкирия.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.