Двое неизвестных мужчин заживо сгорели ночью в Череповце

Фото: сайт 35.mchs.gov.ru
28 сентября 2017 года в садоводческом товариществе «Металлург-1» произошел пожар со смертельным исходом. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.
Ночью прохожие заметили, что горит один из заброшенных дачных домов. После ликвидации возгорания огнеборцы обнаружили на пепелище останки двух человек предположительно мужского пола.
Очаг возгорания находился в районе печки, которая также была полностью уничтожена огнем.
Возможно жертвами стихии стали лица без определенного места жительства, выбравшие это строение для ночлега.
Теперь следователям предстоит выяснить личности погибших, а также причины и обстоятельства трагедии.
Это уже четвертый пожар в нынешнем месяце, который уносит жизни сразу двух вологжан.
Напомним, что 10 сентября два человека сгорели заживо в деревне Шолохово Вологодского района. Там причиной возгорания стала неосторожность одного из погибших при курении.
А 16 сентября в Соколе во время пожара погиб 4-летний мальчике и его мама.
18 сентября 2017 года в селе Сидорово Грязовецкого района двое выпивших мужчин задохнулись в дыму на пожаре в одном из домов.

Трое девочек-подростков и 18-летний юноша разбились на китайской иномарке
Авария произошла воскресной ночью в Вожегодском округе →

Несколько трагедий произошло на водоёмах Вологодчины в последние дни
Два человека погибли, а один бесследно исчез →