15 сентября 2017 года. 12:14

«Северсталь» уступила «АкБарсу» в овертайме со счетом 2:1

14 сентября 2017 года хоккейная команда «Северсталь» с поражения начала свою вторую гостевую серию матчей в регулярном турнире Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на сайте клуба.

Первой остановкой в турне металлургов стала Казань. Встреча с местным «Ак Барсом» получилась напряженной, но небогатой на заброшенные шайбы.

Первый период так и закончился с нулями на табло. А первыми зажгли красный свет за воротами соперника хозяева. Макаров реализовал большинство в конце второго игрового отрезка.

В начале третьей двадцатиминутки гости отыгрались. Но это был их единственный успех за весь поединок. Впрочем основное время так и закончилось с ничейным счетом 1:1.

Зато уже на первой минуте овертайма «Ак Барс» забросил в ворота череповчан победную шайбу. Причем такая ситуация повторяется уже третий раз и становится печальной традицией нашей команды.

Уже завтра 16 сентября «Северсталь» сыграет с «Нефтехимиком» на льду Нижнекамска.