Женщина-водитель разбила две легковушки в Кадуйском районе

Фото: сайт 35.мвд.рф
11 сентября 2017 года на автомобильной дороге Кадуй-Марыгино произошло ДТП, в котором пострадали люди. Об этом сообщается на сайте управления МВД РФ по Вологодской области.
Авария случилась около девяти часов утра на 25 километре трассы, что в Бабаевском районе. Автоледи 1979 года рождения на своём Форде Мондео не уступила дорогу Шевроле Ниве и протаранила её.
В результате пострадала виновница происшествия и водитель отечественной машины — мужчина 1964 года рождения. Однако госпитализация им не потребовалась и медики после оказания первой помощи отправили их долечиваться домой.
Напомним, что в тот же день 29-летняя женщина-водитель насмерть разбилась при столкновении легковушки и КАМАЗа в Сокольском районе.

Трое девочек-подростков и 18-летний юноша разбились на китайской иномарке
Авария произошла воскресной ночью в Вожегодском округе →

Несколько трагедий произошло на водоёмах Вологодчины в последние дни
Два человека погибли, а один бесследно исчез →