4 сентября 2017 года. 13:24

«Северсталь» обыграла ярославский «Локомотив» и прервала серию из четырех поражений

2 сентября 2017 года хоккейная команда «Северсталь» наконец-то сумела одержать свою первую победу в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на сайте клуба.

Серия из четырех поражений завершилась в первом домашнем матче. Под горячую руку металлургов попал ярославский «Локомотив». Череповчане забили уже в своей первой атаке. Кагарлицкий добил шайбу, отбитую вратарем гостей после броска Чернова.

Однако соперник отыгрался уже через минуту. Отличился Кадейкин. Тем не менее на перерыв «Северсталь» всё-таки ушла, ведя в счете 2:1.

Во втором периоде стараниями Монса и Вишневского разрыв в счете удалось довести до двух шайб.

Всё, что сумел сделать «Локомотив» в оставшееся время — сократить отставание до минимума в заключительной двадцатиминутке.

Итоговый счет матча — 3:2 в пользу хозяев.

Следующим соперником «Северстали» уже сегодня 4 сентября станет минское «Динамо», которое начало турнир еще хуже череповчан.