Тойоту RAV4 сожгли на улице Петина в Вологде

Фото пресс-службы главного управления МЧС РФ по Вологодской области
29 августа 2017 года в результате поджога, совершенного в областной столице, один автомобиль уничтожен огнем, а другой серьезно поврежден. Об этом сообщается на сайте информационного агентства «ВологдаРегион» со ссылкой на пресс-службу главного управления МЧС РФ по Вологодской области.
Около четырех часов утра пламя взметнулось над трехлетним кроссовером Тойота RAV4. Машина была припаркована во дворе дома №8 по улице Петина.
Несмотря на усилия пожарных, иномарка выгорела практически полностью. Кроме того, пострадал соседний Опель Корса. У него оплавился задний бампер, фара и местами сошла краска с кузовных деталей.
Причиной возгорания стали умышленные действия неустановленных лиц.
Последние дни Вологду и Череповец буквально захлестнула волна поджогов. За два дня пострадало пять автомобилей и три здания. Один человек погиб.
Пропавших 20-летнего юношу и 30-летнего мужчину нашли мертвыми в утонувшей машине
Страшную находку сделали поздно вечером в четверг в реке Северная Двина на территории Великоустюгского округа →
30-летнего убитого череповчанина протащили на тросе за машиной и сбросили в болото
Преступление было совершено неделю назад на территории Череповецкого округа →
